Сделать пожертвование

«Как вы можете нам помочь»

Помощь от компаний:

- Программа «Благотворитель» Каждый социальный проект школы интерната имеет свой бюджет. Восстановление храма, ремонт учебных корпусов, строительство фермы и огорода и т.д. – это полностью «наши» проекты, существующие в основном на благотворительные пожертвования. Компания «благотворитель» может взять на себя заботу/поддержку о конкретном проекте, и перечислить сумму которая необходима для реализации работ. Так же можно оказать поддержку на работу всего интерната, сумма определяется на усмотрение компании, в этом случае средства будут направляться на самые острые нужды школы. И мы конечно, расскажем вам на что конкретно были потрачены средства полученные от Вас.

- Программа «Процент от продаж или Маркетинг добрых дел» Суть этой формы сотрудничества в том, что процент от продаж какого-либо товара или услуги, направляются на поддержку школы интерната им. Преподобного Сергия. Участвующая в программе продукция обычно имеет специальную маркировку/логотип школы, информирующая покупателей о том, что, покупая товар, он поддерживает благотворительный проект и помогает детям. Со своей стороны школа интернат поддерживает благотворительную программу, используя свои возможности.

- Акция «Благотворительность вместо сувениров» Ежедневники, календари, канцелярские наборы - на все это ежегодно тратятся огромные средства, но большинство этих вещей так и остаются лежать в ящиках столов или просто выбрасываются в помойку. Мы предлагаем благотворительную альтернативу, ставшей традицией по всему миру, - участие в программе «Благотворительность вместо сувениров». Ее суть состоит в том, что компания направляет на благотворительность средства, запланированные на закупку новогодних подарков (подарков на 8 марта, 23 февраля, День рождения организации и пр.). В ответ компания получает поздравительные открытки или сувенирную продукцию с эксклюзивным дизайном от школы интерната им. Преподобного Сергия.

- Кто нам уже помогает, наши партнеры, нас поддерживают. В этом разделе нужно рассказать о компаниях которые уже успели поддержать школу, каким образом они это сделали, как долго и почему они помогают школе. У каждой компании должна быть отдельная страница на сайте с историей поддержки.

Помощь от частных лиц:

- SOS акция. Социальный проект школы интерната. Сбор средств ведется на срочные нужды школы и детей от частных лиц. У каждого проекта есть прогресс бар, и человек сам определяет сумму пожертвования ( 100р, 500р, 1000р, 5000р, или любая сумма).

- Сувенирная Лавка. Создать интернет магазин, где будут продаваться сувениры с логотипом школы, всевозможные поделки детей за конкретное пожертвование.