Наши благотворители:

 

Свято – Троицкая Сергиева Лавра

ООО «Мангазея –центр»

Фонд «Капитал»

«Росэнергоатом»

ПАО «Аэрофлот»

Фонд «ИстоК»

ООО «Алоус»

ООО «Новый Прогресс»

ООО «МТС Градиент»

ООО «Тейлор»

ООО «Технострой»

Компания «Фарма»

Компания «Affresco»

Компания Итальянские краски и штукатурки «Baldini»

Компания «Balkan B&R»

Студия «Bottega»

Компания «Ceramicadecor»

Компания «Defura»

Компания «EmeraldDesign&Mossexpress»

Компания «King David»

Компания «Leonardo Stone»

Компания MANDERS

Компания «Mr.Doors»

Бутик ковров  «Persicia»

Компания «Regen Bogen»

Компания «Selon La Vie»

Компания «Union»

Компания «VIP диваны»

Компания «Zigmund&Shtain»

Адерихина Екатерина Олеговна

Акимова Ирине

«Акцент Студио», в лице Савенковой Юлии

Алчиевой Марина

Компания «Ампир Декор»

Андреева Валентина

Андросенко Янина

Компания «Анко»

ООО «Априори Хоум»

Галерея Арбен

Компания «Арте Колоре»

Компания «Арттекс»

Студия декора АРТФН

Архипова Наталья

Барене Ирена

Большакова Эльвира

Бюро GL

Дизайн-ателье «В дом. За город…»

Варфоламеева Жанна

Васильева Александра

Вязьминов Алексей

Галочкина Александра

Голубков Роберт

Гуринович Ольга

Давыдюк Людмила

Даркова Юлия

Компания «Декор Сити»

Компания «Декорами»

ООО «Декоричи»

Завод гипсовой лепнины «Дикарт»

Домнич Лина

Ефанова Елена Владимировна

Заболотников Александр

Захаров Кирилл

Иванова Елена

ООО «Мебельная Фабрика Роял Интерни»

ООО «Интерьер Про»

ИП Базылев Алексей

 Иринархова Мария

Завод «Италон»

Каменская Екатерина

Карсанов Сергей

Корелякова Татьяна

Дизайн-бюро «ЭКСПО»

Кочурина Наталья

ООО «Лофт Арт Студио»

Компания «Лофт Дизайн»

Луканова Инна

Лучагина Оксана

Маликова Диана

Масло Андрей Владимирович

«Мастерская Дом Солнца»

Мастерская Матильды Скамейкиной

Мгеладзе Игорь

Мгеладзе Ольга

Компания «Мебель и интерьеры»

Меняк Александр

Мкртчян Грачья

Ноздрина Екатерина

Осипович Эльвира

Плесовских Андрей

Полетаев Алексей

Попова Светлана

Прокопенко Екатерина

Пучкова Виктория

Компания «РемСтройМонтаж»

Розанов Михаил

Салихович Каим

Самохвалова Елена

Сидорова Татьяна

Скаченко Татьяна

Смирнова Инесса Юрьевна

Ставицкая Ольга

Столярная мастерская Семенова

Стома Татьяна

Титова Евгения

Тодоровская София

ООО «Топ Лайн»

Туктамишева Элина

Тян Татьяна

Федоренко Олеся

Филиппова Ольга

Компания «Фрайбест»

Фролова Марианна

Цатуров Армен

Чалдымова  Лариса Александровна

Шемалкова Мария

Галерея ЭКСПО-88

Эминов Эрдни

Тина Гурвич

ООО «СПОРТ» г. Сергиев Посад

ИП Волобуев Е.А.

 

Сведения об образовательной организации