Спортивный портал

Мы убеждены, что физическая культура и спорт являются неотъемлемой частью развития не только физических, но и моральных качеств. Кроме спортивных показателей следует отметить и нравственный аспект воспитания: развитие воли, силы духа, стремления к достижениям, эффективной командной работы. Все это закладывает основу положительных результатов, которые помогают детям адаптироваться к новой среде, новому коллективу при выходе во взрослую жизнь. Наш педагогический коллектив спортивного профиля-это сплоченная команда высококвалифицированных специалистов, которые профессионально и творчески решают стоящие перед ними задачи, используя всю свою стратегию и тактику в воспитании детей.

IMG_4978 - копия1PdWhKrvsFo   IMG_20190413_144714 IMG_20180915_155727