Главная \ Новости \ Последний звонок

Последний звонок 25.05.2024 00:00

В конце мая для всех учащихся и учителей прошло два важных события. В четвёртом классе прошёл последний урок. Ребята прощались с начальной школой, а также выпускники 9 и 11 классов пригласили на торжественное мероприятие — последний звонок!

На празднике Последнего звонка каждый выпускной класс выступил со своей творческой программой, каждый номер отличался по жанру и был выполнен с любовью. Прозвучало много песен, было сказано много добрых слов, и даже пролито немного слез.

Директор Наталья Александровна выступила с трогательной напутственной  речью. пожелав выпускникам успешной сдачи экзаменов и светлого, счастливого пути!

IMG_1317 IMG_1312

IMG_1311 IMG_1313