
При содействии проекта «Битва художников» вместе с Ириной Евдокимовой и студентами из Университет Косыгина | РГУ им. А.Н. Косыгина дети создали уникальные картины, в которые вложили свои ожидания и представления о будущем нашей планеты.
Рената Шакирова познакомила ребят с искусством росписи эко-сумок: дети самостоятельно выбрали персонажей и перенесли изображение на ткань.
Вместе с Еленой Червоткиной старшеклассников увлекли тайны создания ароматов. Каждый из присутствующих забрал с собой индивидуальный флакон духов с натуральными ароматизаторами (жасмин, фиалка, амбра, ветивер и другие).
На мастер-классе по джиу-джитсу вместе с опытными наставниками Иваном Чумаковым, Антоном Данильченко, Михаилом Панковым, Евгением Чепиком и Павлом Ботовым дети отработали секретные техники ведения боя и вдоволь повеселились!
Такие мероприятия — отличная возможность показать ребятам своим примером, что такое гражданская позиция и патриотизм. Ведь любовь к Родине начинается с любви к своему ближнему.