Главная \ Новости \ День молодежи с детьми из Топорково

День молодежи с детьми из Топорково

День молодежи с детьми из Топорково 24.06.2023 00:00

Guardsmen LE МС MOSCOW chapter вместе с друзьями из Watch Dogs и Battle Brothers MC, по приглашению общественной организации помощи «Под крылом России» принял участие в организации и проведении мероприятия «День молодежи с детьми из Топорково», состоявшейся в православном Центре образования им. Преподобного Сергия в Сергиево-Посадском районе Московской области для детей, эвакуированных из зоны вооруженного конфликта на Донбассе.

Было оказано содействие в привлечении к мероприятию сотрудников ГИБДД МВД России, а так же проведен товарищеский футбольный матч с детской командой «Шахтер». Традиционно было много общения, знакомство детей с мототехникой и мотокультурой.

LZVBQ6s7knA N8feeD1V_4w

LfoipV1eQG4 DuAcj10wTZY