Главная \ Наши выпускники

Ермилов Георгий Мамукович
Выпускник 2014 года
После окончания Сретинской духовной  служит в одном из  приходов РПЦ Ямало-Ненецкого автономного округа
Струков Антон Дмитриевич
Выпускник 2017 г.
Окончил Сергиево-Посадский колледж. В настоящий момент продолжает обучение  в «Богородский филиал ВШНИ» на 1- курсе. Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы. В  августе текущего года Антон женился. Свадьбу праздновали при активном содействии администрации,  попечителей, а так же педагогов и воспитанников школы-интерната. Молодая семье ждет  пополнения -в январе ожидается рождение ребенка.
Фатеев Алексей Олегович
Выпускник 2017 года
Студент второго курса Железнодорожного техникума «Энергия». Оператор по логистике. Алексей  часто посещает школу-интернат, поддерживает дружеские отношения как с выпускниками, так и с воспитанниками школы-интерната.
Хабаров Артем Сергеевич
Выпускник 2015 г.
Продолжает обучение в МГОУ СПО «Сергиево-Посадский колледж.
Чупов Михаил Анатольевич
Выпускник 2016 года
Окончил  обучение в Сергиево–Посадском филиале  ФГБОУ ВПО «Высшая школа народных искусств (институт)». . В настоящее проходит срочную службу в рядах ВС РФ. После демобилизации Михаил планирует вернуться в Сергиев Посад.
Потякин Даниил Александрович
Выпускник 2016 года
Учится МГОУ «Новомосковский спортивный колледж" на 3-м курсе. Увлекается футболом. Регулярно посещает школу-интернат. В 2019 году планирует продолжить обучение в одном из столичных ВУЗов.
Лавлинский Кирилл Алексеевич
Выпускник 2018 года
Поступил  учиться в ГБПОУ «Серпуховской колледж». Информационные системы и программирование. Поддерживает контакты с педагогами, выпускниками и воспитанниками школы-интерната.
Кузнецов Владимир Витальевич
Выпускник 2018 года.
Студент 3-го курса ГБПОУ «Пушкинский лесотехнический техникум». Техническая эксплуатация подъёмно — транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям). Поддерживает контакты с педагогами, выпускниками и воспитанниками школы-интерната.
Суров Валентин
Лапин Роман