Руководство. Педагогический состав.

 

Ф.И.О. Должность Контакты
Лепорская Наталья Александровна Директор 8-496-540-34-94
Доб. 102
Каминская Ирина Владимировна Заместитель директора по учебно-воспитательной работе 8-496-540-34-94
Доб. 122
Рощупкина Анна Николаевна Заместитель директора по персоналу и организационному развитию 8-496-540-34-94
Доб. 117
Ершова Елена Сергеевна Главный бухгалтер 8-496-540-34-94
Доб. 109
Лазаренко Олег Александрович Заместитель директора по безопасности 8-496-540-34-94
Доб. 114
Караваев Иван Александрович Главный инженер 8-496-540-34-94
Доб. 125
Сибинченкова Алла Евгеньевна Начальник отдела кадров 8-496-540-34-94
Доб. 115
Кропотова Ирина Викторовна Старшая медецинская сестра 8-496-540-34-94
Доб. 121
Захаров Сергей Александрович Руководитель спортивного комплекса 8-496-540-34-94
Доб. 119
Хохлова Наталья Сергеевна Заместитель директора по АХД 8-496-540-34-94
Доб. 113
Ягупов Василий Александрович Юрист 8-496-540-34-94
Доб. 116
Горшков Дмитрий Алексеевич Руководитель IT отдела 8-496-540-34-94
Доб. 110
Сенчугов Сергей Владимирович Старший воспитатель 8-496-540-34-94
Доб. 108

Амирова  Наталья Григорьевна

учитель физики и информатики

Учебное заведение – Чимкентский педагогический институт по специальности учитель физики и математики

 

Уровень образования  - высшее педагогическое

 

Специальность  учитель физики

 

Квалификационная категория  - первая.

 

Повышение квалификации:

  • 22.05.2015 года повышение квалификации ЦПИ им. К.Д. Ушинского  по программе учитель физики 108 часов  по теме: «Характеристика личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий при новых  ФГОС» (Свидетельство № 0853).

Кольцова Ольга Николаевна

учитель математики

Образование – высшее педагогическое

Окончила  КФНГПУ

 

Специальность – учитель математики и информатики

 

Квалификационная категория - высшая

 

Повышение квалификации:

  • 2015 год « Реализация успешных моделей социальной адаптации и социально-психологического сопровождения выпускников организаций для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 72ч.
  • 2015г. «Урок математики, формирующий универсальные учебные действия»72ч
  • 2015г. «Психолого-педагогическая компетентность педагога» 72ч.

Зюзина Анна Владимировна

учитель начальных классов

  • Педагогический колледж №1 им.К.Д. Ушинского
  • МГПУ (2015 г.)
  • В настоящее время – магистрантка МГПУ по программе «Исследовательское и проектное обучение»

Повышение квалификации - «ИКТ-компетентность учителя начальной школы». В 2012 году.

Семенкова Елена Юрьевна

учитель начальных классов

• Владимирский Государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

• 4 курс.

• Повышение квалификации «Реализация успешных моделей социальной адаптации и соц.-психологического сопровождения выпускников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в 2014 году.

Гаврилова Нелли Михайловна

учитель русского языка и литературы

Образование: высшее педагогическое

 

Окончила: Орехово-Зуевский педагогический институт

 

Специальность: учитель русского языка и литературы

 

Квалификационная категория  - вторая

 

Имеет:

  • грамоту министерства образования Московской области;
  • грамоту управления образования Сергиево-Посадского района;
  • грамоту Главы Сергиево-Посадского района.

Бережная Тамара Михайловна

учитель начальных классов

Образование: высшее педагогическое

 

Окончила: Ростовский государственный университет

 

Специальность  - учитель начальных классов.

 

Имеет звание «Отличник народного просвещения»

 

Повышение квалификации:

  • «Теория и практика ФГОС» -  в 2014 году,
  • «Инклюзивное образование» -  в 2015 году.

Андреева  Любовь Анатольевна

Образование: высшее педагогическое

 

Окончила: ТГУ им. Г.Р. Державина

 

Специальность - учитель русского языка, литературы

 

Квалификационная категория  - первая.

Сазанакова Елена Васильевна

учитель русского языка, литературы

Образование: высшее педагогическое.

 

Окончила: Серпуховское педагогическое училище, специальность учитель начальных классов.

 

МГОГИ в Орехово-Зуево учитель русского языка, литературы

 

Квалификационная категория – первая

 

Повышение квалификации «Подготовка обучающихся к сдаче ГИА» - 2013 год.

Андрющенко Татьяна Асафовна

учитель истории, обществознания

Образование: высшее педагогическое

Окончила: Костромской Государственный педагогический институт имени Н.А.Некрасова

Специальность: Учитель истории, обществознания

Квалификационная категория - первая

Повышение квалификации:

  • «Отечественная история: методическое обеспечение учебного процесса»;
  • «Характеристика личностных, регулятивных, познавательных и коммуникативных универсальных учебных действий при новых ФГОС»  – в 2015 году.

Первушина Марина Эдуардовна

учитель английского языка

Образование: высшее педагогическое

 

Окончила: Житомирский Государственный педагогический институт.

 

Квалификационная категория  - первая

 

Курсы повышения квалификации (2014-2015 уч.г):

  • Сентябрь, 2014г.  – заочные курсы повышения квалификации «Реализация успешных моделей социальной адаптации и социально-психологического сопровождения выпускников образовательных организация для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
  • Март-май 2015г. -  Центр педагогических инноваций и развития образования «Новый век» - курсы по теме «Проекты и проектная методика в преподавании иностранного языка на старшей ступени обучения при реализации ФГОС ООО».
  • Май-июнь 2015г. - Инновационный образовательный центр «Мой университет» - курсы по теме «Формирование универсальных учебных действий на уроке».

Попова Людмила Александровна

учитель изобразительной деятельности

Образование – среднее профессиональное

 

Окончила -  Загорский художественно- промышленный техникум  игрушки    Специальность –художественное конструирование и проектирование   игрушки , художник оформитель.

 

Имеет почетную грамоту  от Министерства Образования Московской области.

 

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности.

Афанасьева Екатерина Михайловна

учитель музыки

Образование: высшее педагогическое

 

Окончила: Кузбасскую педагогическую академию, Регентскую школу при Московской Духовной Академии.

 

Специальность - преподаватель фортепиано, сольфеджио, муз. литературы.

Григорьян Рубен Рафикович

учитель физкультуры

Образование: высшее педагогическое.

 

Окончил: Азербайджанский институт физической культуры и спорта им. С.М.Кирова.

 

Специальность – преподаватель физического  воспитания, тренер по виду спорта.

 

Мастер спорта по пулевой стрельбе.

 

Квалификационная категория – соответствие занимаемой должности.

 

Повышение квалификации:

  • «Преподавание дисциплин образовательной области «Физическая культура».

Соколова Инна Вячеславовна

педагог-психолог

Образование: высшее

 

Окончила: Московский Государственный Университет им. М.В.Ломоносова.

 

Специальность: психолог, преподаватель психологии, медицинский патопсихолог.

Гончарова Нина Сергеевна

учитель-дефектолог

Образование: высшее.

 

Окончила: Московский Государственный Областной Университет им. Крупскоцй

 

Специальность: учитель логопед с дополнительной специальностью олигофренопедагог.

Латун Валентина Евгеньевна

социальный педагог

Образование высшее

 

Окончила  РПГИ им. Д.З. Мануильского

 

Факультет: педагогики и психологии

 

Специальность: преподаватель педагогики и психологии (дошкольной), методист.

Сидорова Надежда Николаевна

учитель-логопед

Образование: высшее

 

Окончила: Московский Государственный Областной Университет им. Крупской.

 

Обучение в магистратуре по направлению «Инклюзивное образование» в МГПУ им. Ленина -2015 год.

 

Специальность учитель-логопед с дополнительной специализацией олигофренопедагог.

 

Повышение квалификации:

  • «Логопедический и зондовый массаж  в коррекции дизартрии» 2014 год;
  • «Дифференциальная диагностика в логопедической практике».

Сведения об образовательной организации